Руководитель инженерного центра «ТехПолимер» выступил перед участниками научно-технической конференции

12 апреля 2024

4 апреля в Сочи руководитель инженерного центра «ТехПолимер» Константин Владимирович Горьков выступил перед участниками научно-технической конференции.

Конференция «Гидротехнические сооружения: современные технологии проектирования, строительства и эксплуатации» собрала более 120 специалистов. Участники мероприятия заслушали доклад Горькова К. В. по теме: «Опыт применения технологии "ПайпАрм" на водопропускном ГТС», который вызвал живой интерес слушателей.

Речь в докладе шла про технологию ремонта и восстановления железобетонных водопропускных труб с помощью несъемной опалубки из полимерного защитного рукава из анкерного листа V-LOCK и инъецируемой высокопрочной смеси. Также он рассказал, что футеровка полимерным анкерным листом будет эффективна для защиты железобетона:

  • при ремонте/капитальном ремонте существующих промышленных очистных сооружений (городская канализация, водоподготовка предприятий);
  • при строительстве новых сооружений с помощью изготовленных футерованных анкерным листом бетонных резервуаров и их элементов по индивидуальным чертежам.

По окончании доклада произошел живой диалог между специалистами, в процессе которого Константин Владимирович ответил на вопросы по теме защиты железобетонных сооружений с помощью анкерного листа.

Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.