12-ая тематическая деловая неделя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры

24 ноября 2015

Специалисты компании «ТехПолимер» приняли участие в 12-ой тематической деловой неделе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры, организованной «Центром импортозамещения и локализации».

Данное мероприятие включает в себя:

  • Выставку предприятий-производителей продукции для дорожного комплекса и метрополитена;
  • Круглые столы по различным тематикам с участием исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, поставщиков продукции, проектных институтов и подрядных организаций; 

Деловые встречи и выступления авторитетных в указанной области спикеров, как от органов государственной власти, так и со стороны отечественных предприятий указанного сектора экономики.

Одной из приоритетных задач компании «ТехПолимер» всегда было удовлетворение потребностей различных секторов экономики в геосинтетических материалах, соответствующих всем новейшим требованиям и стандартам. Производство, с самого своего основания базирующееся на территории Российской Федерации, как нельзя лучше способно справиться с задачей импортозамещения.

Обладая уникальным опытом как адаптации и улучшения иностранных разработок, так и создания собственных продуктов, не имеющих аналогов, наша компания является постоянным участником крупнейших мероприятий, направленных на обеспечение взаимодействия между предприятиями производственного сектора и органами государственной власти, форумов и конференций.
 

Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.