20-21 марта 2017 года специалисты ГК «ТехПолимер» выступили с докладами на VIII Международном форуме «Экология» в Москве.

22 марта 2017

20-21 марта 2017 года специалисты ГК «ТехПолимер» выступили с докладами на VIII Международном форуме «Экология» в Москве.
Мероприятие посвящено проблемам обеспечения экологической безопасности и охраны окружающей среды от антропогенного воздействия и является партнёром Года экологии в России. Основная задача форума состоит в разработке мер эффективного обращения с отходами производства и потребления и развитии природоохранной отрасли.

В рамках рабочей сессии «Модернизация системы водно-коммунального хозяйства в России» наши сотрудники рассказали об инновационной технологии санации и инженерной защиты железобетонных сооружений на основе Анкерного листа V-LOCK.

Данная технология решает проблемы газовой коррозии, абразивного износа, инфильтрации и истечения жидкости, а также внешних механических повреждений бетонных конструкций. Анкерный лист обеспечивает абсолютную гидроизоляцию, обладает высокой химической стойкостью, морозоустойчивостью и долговечностью.

Изделия, футерованные анкерным листом, сочетают в себе преимущества железобетона - высокую прочность и жесткость со свойствами HDPE полиэтилена - устойчивостью к агрессивным средам и высоким относительным удлинением.

Частью панельной сессии «Перспективы развития отрасли обращения с отходами в России» стал доклад специалистов ГК «ТехПолимер», посвященный современным технологиям рекультивации полигонов ТБО и ПО. Был дан краткий анализ ошибок при проектировании и строительстве полигонов и рассмотрено эффективное решение на основе системы геосинтетических материалов.

Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.