"Армия-2017"

29 августа 2017

22-27 августа в подмосковном КВЦ «Патриот» ГК «ТехПолимер» примет участие в Международном военно-техническом Форуме «Армия 2017» - крупнейшей выставке вооружения, военной, а также специальной техники в России.

Мероприятие объединит на своей площадке свыше 1000 предприятий оборонно-промышленного комплекса России и зарубежных стран, а Министерство обороны РФ представит образцы всех видов вооружения и военной техники на открытой площади 120 000 м2.

В рамках выставки специалисты ГК «ТехПолимер» продемонстрируют мобильные дорожные покрытия, специально сконструированные для использования в оборонном комплексе, нефтегазовой, энергетической, горнодобывающей промышленности, а также при ликвидации последствий природных катастроф.

МДП «ТехПолимер» применяются для оперативного сооружения временных проездов для гусеничной и колёсной техники, а также создания временных площадок (в том числе вертолётных) и представляют собой плиты из высокомолекулярного полиэтилена, имеющие сотовую внутреннюю структуру, которая обеспечивает положительную плавучесть покрытия.

Мобильные дорожные покрытия укладываются на любую поверхность: глину, песок, снег, лёд и так далее и могут использоваться на любом рельефе местности и при любых, даже самых суровых, климатических условиях, что невероятно актуально для оперативной переброски военной техники и живой силы.

Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.