"ЭКОТЕХ-2017"

18 декабря 2017

12-14 декабря специалисты ГК «ТехПолимер» приняли участие в Международной выставке-форуме «ЭКОТЕХ 2017» в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва, которая проходила в рамках Года Экологии в России.

Мероприятие проводилось с целью демонстрации оборудования и материалов природоохранного назначения, экологических технологий и инновационных разработок.

В этом году особое внимание было уделено полигонам ТКО в Московской области, рекультивация которых была начата после жалоб местных жителей по требованию президента РФ Владимира Путина. 

Для консервации многих таких объектов была применена многоступенчатая система геосинтетических материалов «ТехПолимер», включающая слои геомембраны, бентонитовых матов, дренажного мата и армирующих георешеток и геосеток. Данная система позволяет обеспечить надёжную и долговечную защиту почвы и грунтовых вод от воздействия свалочного фильтрата, а также препятствует процессу его образования.

На своём стенде ГК «ТехПолимер» продемонстрировали макет нового строительства полигона ТКО и рекультивации уже действующего объекта. 
 

Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.