ГЕОСИНТЕТИКА. НЕФТЕГАЗ 2014

14 октября 2014

14 октября 2014г. в конференц-зале ОАО "Газпром" состоялась конференция "Геосинтетические материалы. Проектирование, строительство и эксплуатация на объектах нефтегазовой отрасли".

Конференция несла не только дискуссионный, но и научный и практический характер. К участию были приглашены эксперты, практики нефтегазовой отрасли, работники научной сферы, представители власти.

С первыми докладами об опыте применения и эффективности различных типов конструкций из геосинтетических материалов выступили руководители ОАО "Газпром": С.В. Алимов - первый заместитель начальника Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа, В.З. Мниликаев - начальник управления по добыче газа и газового конденсата (нефти) Департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти ОАО "Газпром".

От ГК "ТехПолимер" с докладом на тему "Использование комплексных геотехнических решений инженерной защиты трубопроводов, обустройства дорог и площадок в сложных инженерно-геологических условиях" выступил А.Н. Адъякимов - руководитель направления транспортной инфраструктуры.
 

Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.