ГК «ТехПолимер» - участник международного форума «Инновационные технологии и в дорожном строительстве»

13 сентября 2021

13-15 сентября 2021 года в Сочи проходит международный форум «Инновационные технологии и интеллектуальные транспортные системы в дорожном строительстве».

Форум организован Государственной компанией «Автодор» при участии Правительства России, Министерства транспорта и Минстроя России, Федерального дорожного агентства «Росавтодор», ГУОБДД МВД России.

В форуме примут участие более тысячи делегатов от организаций дорожной отрасли, экспертное сообщество из разных городов России и мира, представители министерств и ведомств РФ. На площадках будут идти обсуждения актуальных проблем и новых современных интеллектуальных транспортных систем.

Форум объединит важнейшие для дорожной отрасли темы: инновации в дорожном строительстве, передовые наработки в проектировании, строительстве, ремонте и содержании дорог, а также интеллектуальные транспортные системы и технологии, отвечающие за безопасность. Также среди ключевых тем – развитие опорной сети скоростных дорог в России, перспективы, вызовы и инновационные решения, работающие в отрасли.

Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.