Освоение инновационных технологий и материалов в дорожном хозяйстве

21 ноября 2014

20 и 21 ноября 2014г. в Санкт-Петербурге прошла VII Международная конференция "Освоение инновационных технологий и материалов в дорожном хозяйстве".

Организаторами конференции выступили НП АСДОР - при поддержке ГК “АВТОДОР” и Комитета по развитию транспортной  инфраструктуры  Санкт-Петербурга.

Цель конференции: развитие перспективного сотрудничества между предприятиями дорожного комплекса стран, участников Таможенного союза и ЕЭП, содействие реализации программы по разработке межгосударственных стандартов, обеспечивающих соблюдение требований технического регламента ТС «Безопасность автомобильных дорог» (вступает в действие с 15.02.2015 года), внедрению и широкомасштабному освоению прогрессивных технологий, материалов, конструкций, машин и механизмов при проектировании, строительстве, реконструкции, капитальном ремонте, содержании дорог и искусственных сооружений.

В конференции приняли участие ведущие проектировщики России, руководители федеральных и территориальных управлений автомобильными дорогами, руководители подрядных организаций, производители и поставщики материалов, а также зарубежные специалисты.
 

Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.