Помогать и развиваться - совершенно естественно

15 марта 2023

СМИ о нас

В адрес компании «ТехПолимер» поступило обращение от Красноярской региональной общественной организации «Щит» поучаствовать в благотворительной акции для помощи детям-инвалидам. Компания поддержала социально-значимое мероприятии.

13 марта организаторы провели благотворительный концерт "Голос души" в Большом концертном зале Красноярской Филармонии. Вырученные от концерта средства пойдут на строительство Социального центра для особых детей при Храмовом комплексе Иконы Казанской Божией Матери Красноярска.

Строительство социального центра для детей-инвалидов поможет в дальнейшем реабилитации и адаптации особенных детей. Это то будущее, которое создается уже сейчас.

«ТехПолимер» приняла участие в благотворительной  акции, найдя интересный способ оказаться полезной и ученикам Дивногорской гимназии № 10. Компания предоставила лучшим гимназистам комфортабельный автобус и 43 билета на концерт поддержки детей-инвалидов.

«ТехПолимер» подарила талантливым ребятам вечер, наполненный впечатлениями, где ученики расширили свой кругозор и получили эмоциональный заряд для новых свершений.

Как один из крупнейших работодателей и налогоплательщиков города Дивногорска Красноярского края, «ТехПолимер» осознает важность своего вклада в развитие территории. А социальная поддержка населения — это фактор устойчивого развития как компании, так и региона в целом.

 

Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.