Представители государственной компании «Автодор» посетили производственную площадку ГК «Техполимер» в Тульской области

22 апреля 2021

21 апреля 2021 года ведущие специалисты государственной компании «Автодор» посетили производственную площадку ГК «Техполимер»  - завод в г. Узловая, Тульской области.

Предприятие в Тульской области производит полный комплекс геосинтетических материалов для возведения конструкции дороги: геомодули и геоткань для стабилизации грунта, георешетки для армирования дорожного основания и дорожного полотна, а также геомат для укрепления откосов. Производственная мощность предприятия составляет более 1 млн квадратных метров материала в месяц.

В ходе визита участники обсудили перспективы сотрудничества, а также ознакомились с комплексными разработками предприятия в области дорожного строительства.

Специалисты ГК «Техполимер» продемонстрировали представителям компании «Автодор» все этапы производства продукции, лабораторию предприятия, где осуществляется контроль качества материалов, а также познакомили гостей с новинкой  - армирующей геосеткой «Армосет б/б». Особенностями данного материала является наличие в его составе полиэфирных нитей и слоя битума БНД, что позволяет сэкономить на подготовительных работах (розлив вяжущего, работа спецтехники) и работах по креплению геосетки к асфальтобетону.

Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.