Специалисты «ТехПолимер» принимают участие в Международной специализированной выставке-форуме «Дорога 2022» в г.Казань

12 октября 2022

Выставка-форум «Дорога» – это крупнейшая в нашей стране отраслевая дискуссионная площадка, которая объединяет авторитетных международных экспертов и ключевых представителей дорожно-транспортного комплекса России из Министерства транспорта Российской Федерации, Росавтодора, ГУОБДД МВД России, органов исполнительной власти субъектов РФ. Также гостями мероприятия станут производители материалов и дорожно-строительной техники, представители науки и бизнеса.

В этом году выставка-форум пройходит в Республике Татарстан в Международном выставочном центре «Казань Экспо» с 12 по 14 октября. В павильонах масштабной экспозиции будут представлены передовые образцы дорожно-строительной техники, объекты дорожного сервиса и уличного освещения.

Компания «ТехПолимер» - постоянный участник специализированной выставки «Дорога». В этом году несколько специалистов от компании работает на стенде «ТехПолимер». Так, компания представляет не только технические решения для дорожной отрасли, но и абсолютно новый проект ТП-ПРО. 

ТП-ПРО - это сервис, в котором есть все решения, необходимые проектировщику, ГИПу, техническому специалисту. Присоединяйтесь!

Нужно решение?  ТП-ПРО - это решение.

Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.