«ТЕХПОЛИМЕР» принимает участие в форуме «Чистая страна – 2022»

15 марта 2022

Приглашаем Вас посетить стенд ГК «ТЕХПОЛИМЕР» на международной выставке «Чистая страна-2022», которая пройдет 16-18 марта 2022 года в Технопарке «Сколково» по адресу г. Москва, Большой бульвар, 42, стр. 1, стенд С3.

В этом году форум пройдет в 3-й раз, мероприятие, организованное Ассоциацией «Чистая страна» при всесторонней поддержке и содействии Минприроды России включает в себя тематическую выставку, а также обширную деловую программу.

ГК «ТЕХПОЛИМЕР» является ежегодным участником мероприятия, на стенде нашей компании вы сможете познакомится с уникальными решениями в сфере проектирования, разработки и реализации комплексных проектов в отрасли обращения с отходами и ликвидации накопленного вреда окружающей среде.

Также будут представлена продукция ГК «ТЕХПОЛИМЕР» для раздельного сбора, хранения и транспортировки отходов, в т.ч. пластиковые евроконтейнеры 1100 л для бытовых и промышленных отходов. Контейнеры изготовлены в России в соответствии с европейским стандартом качества DIN EN 840, имеют повышенную прочность и прекрасно подходят для эксплуатации в суровых климатических условиях. Уникальная форма контейнера сертифицирована Евразийской патентной организацией (ЕАПО).

Бесплатный пригласительный вы можете получить по ссылке.

Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.