В Светлогорске состоялся VI Международный съезд региональных операторов в сфере обращения с отходами

22 мая 2022

18-20 мая 2022 года в г. Светлогорск (Калининградская область) Ассоциация организаций, операторов и специалистов в сфере обращения с отходами «Чистая страна» при поддержке Минприроды России провела VI съезд региональных операторов в сфере обращения с ТКО.

Представители ГК «ТехПолимер» традиционно стали участниками значимого для отрасли мероприятия, посвященном формированию устойчивого, эффективного и высокотехнологичного рынка обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Помимо производства широкой линейки геосинтетических материалов, «ТехПолимер» разрабатывает комплексные технические решения для строительства природоохранных сооружений, в том числе полигонов ТКО, а также предлагает ассортимент пластиковых контейнеров для сортировки и сбора отходов.

Свои проекты представили ведущие компании отрасли - всего в Съезде приняли участие более 250 делегатов из 70 субъектов Российской Федерации.

В этом году в фокусе программы мероприятия стали перспективы развития отрасли обращения с ТКО в долгосрочном периоде в условиях сложной экономической ситуации, меры государственной поддержки, управление рисками, тарифное регулирование и антимонопольный контроль.

Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.