Всероссийский водный конгресс-2019

20 июня 2019

24-26 июня специалисты ГК «ТехПолимер» примут участие во Всероссийском водном конгрессе в Центре международной торговли в Москве. 

Всероссийский водный конгресс является ежегодным мероприятием, проходящим при личном участии и содействии специального представителя Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта С.Б. Иванова, поддержке Правительства Российской Федерации, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения.

Мероприятие традиционно собирает на своей площадке более тысячи представителей региональных природных, энергетических, сельскохозяйственных, жилищно-коммунальных ведомств, а также надзорных органов субъектов РФ и крупнейших водопользователей из всех отраслей экономики, для выработки направлений повышения эффективности использования, охраны и защиты водных ресурсов страны.

Тематика деловой программы в 2019 году будет посвящена реализации национального проекта «Экология» и выполнению федеральных проектов «Чистая вода», «Оздоровление Волги», «Сохранение озера Байкал», «Сохранение уникальных водных объектов» и «Внедрение наилучших доступных технологий».

В рамках Всероссийского водного конгресса 2019 состоится выставка, посвящённая отечественным и зарубежным решениям для технической реализации всех водных мероприятий в рамках национальных и федеральных проектов. Помимо этого, регионы России, промышленные пользователи водных ресурсов представят свои планы и достижения по снижению негативного воздействия на водные объекты.

Официальный сайт мероприятия: www.watercongress.ru

Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.