ЗАО «ТехПолимер» - победитель конкурса «Общественное признание»

11 января 2022

В конце 2021 года году городской конкурс «Общественное признание» подвел юбилейные итоги. С 2016 года в канун новогодних праздников в Дивногорске городская общественность признает заслуги деятелей образования, здравоохранения, культуры и искусства, спорта и других сфер, общественных и некоммерческих организаций, бизнеса, внесших значительный вклад в социальную жизнь, в развитие гражданского общества города Дивногорска. 29 декабря 2021 года в многофункциональном зале истории города здания администрации состоялась торжественная церемония чествования победителей городского конкурса «Общественное признание – 2021».

— Конкурс «Общественное признание» проводится уже 5 лет. За эти годы очень много было достойных людей отмечены наградами — сказал заместитель председатель Общественной палаты г. Дивногорска Александр Сморгон.

В этом году в конкурсе за особые заслуги в номинации «Предприятие года» было отмечено ЗАО «Техполимер» - за устойчивое развитие предприятия и реализацию уникального экологического проекта по рекультивации полигонов ТБО на территории РФ.

Группа компаний «ТехПолимер» активно принимает участие в реализации национального проекта «Чистая страна» в части проектирования новых полигонов твердых бытовых отходов, а также рекультивации полигонов ТБО, завершающих свою эксплуатацию. В настоящее время построено и законсервировано более 50 объектов накопленного экологического вреда с применением материалов, проектных и технологических решений ГК «Техполимер».

По материалам официального портала города Дивногорск.

 

Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.