Запуск новой производственной линии с термопластавтоматом HAITIAN

22 мая 2021

14 мая на производственной площадке ГК «Техполимер» в городе Рязань состоялось торжественное открытие линии по производству пластиковой крупногабаритной тары. Новая технологическая линия оснащена ультрасовременным оборудованием - двухплитным гидравлическим термопластавтоматом HAITIAN (усилие смыкания до 5500 т), производственная мощность которого составляет более 200 тыс. готовых изделий в год, объем переработки - 7000 тонн полимерного сырья в год. 

Открытие линии позволит увеличить объем производства и изготавливать высококачественную полимерную тару усиленной конструкции, которая прекрасно подходит для эксплуатации в российских климатических условиях: контейнеры для мусора объемом 1100 литров, герметичные контейнеры 400 литров, а также тару для сбора, хранения и транспортировки фруктов и овощей. Продукция предприятия ориентирована на сферу жилищно-коммунального хозяйства, химическую и пищевую промышленность, сельское хозяйство, складскую логистику и др.

В торжественной обстановке состоялась церемония перерезания красной ленты, на мероприятие были приглашены руководители подразделений и сотрудники группы компаний «Техполимер» из городов Москва, Красноярск, Краснодар. Старт работе новой производственной линии дал директор ООО «Техполимер» Сергей Путивский.

Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.